মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

01 

জনাব মো: নূরুল আলম খান

20-3-1983

22-03-1984

02 

জনাব মো: আব্দুর রউফ

29-3-1984

14-07-1987

03 

জনাব মো: আফতাব উদ্দিন

15-07-1987

14-12-1988

04 

জনাব মো:  মোখলেছুর রহমান

08-11-1988

04-12-1991

05 

জনাব মো: ইকবাল হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

05-12-1991

17-03-1992

06 

জনাব মো: আতাউল হক মোল্লা

18-03-1992

03-08-1993

07 

জনাব মো: শাহজাহান আলী (ভারপ্রাপ্ত)

04-08-1993

05-01-1994

08 

জনাব মো: আব্দুল বারী

06-01-1994

30-08-1998

09 

জনাব এ, জেড,এম শফিকুল আলম

15-07-1998

04-01-2000

10 

জনাব মো: সফিকুল ইসলাম

16-01-2000

16-08-2001

11 

জনাব মো: মজিবুর রহমান

19-08-2001

27-01-2004

12 

জনাব মো: সিরাজুল ইসলাম (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

27-01-2004

04-04-2004

13 

জনাব এ,এইচ,এম গোলাম কিবরিয়া

04-04-2004

22-11-2006

14 

জনাব জনেন্দ্রনাথ সরকার

03-12-2006

03-05-2007

15 

জনাব মো: হুমায়ুন করীর (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

4-05-2007

25-06-2007

16 

জনাব মো: আবুল ফজল মীর

26-06-2007

24-12-2007

17 

জনাব মো: মঈনউল ইসলাম

06-11-2007

25-07-2010

18 

জনাব হাছিনা আক্তার (ভারপ্রাপ্ত)

25-07-2010

21-09-2010

19

জনাব মো: আজিজুল হক

21-09-2010

29-11-2010

20

জনবা হাছিনা আক্তার (ভারপ্রাপ্ত)

29-11-2010

06-12-2010

21 

জনাব মোছা: আরজু আরা বেগম

06-12-2010

08-05-2012

      22 জনাব মোঃ রাজ্জাকুল ইসলাম (অতিরিক্ত দায়িত্ব) 08-05-2012 16-05-2012
      23 জনাব মোহাম্মদ শামীম আহেমদ 16-05-2012 17-04-2014
     24 জনাব সোনিয়া বিনতে তাবিব (ভারপ্রাপ্ত) 17-04-2014 29-04-2014
    25 জনাব খন্দকার ইয়াসির আরেফীন 29-04-2014 20-09-2015
    26 জনাব মোঃ আলমগীর কবির 20-09-2015 13-07-2017
   27 জনাব শুক্লা সরকার (ভারপ্রাপ্ত) 13-07-2017 26-09-2017
   28 জনাব আনোয়ার-উল-হালিম 26-09-2017  

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)